-
+
Большой выбор освещения для дома, офиса, дачи. Распродажи, скидки и акции. Успей купить Feron 06335 по выгодной цене в Москве с доставкой
| Основные | |
| Артикул | 06335 |
| Бренд | Feron |
| Высота | 140 мм |
| Гарантия | 2 года |
| Датчик движения | Нет |
| Диапазон рабочих температур | от -40 до +40 |
| Длина | 130 мм |
| Количество плафонов | 1 |
| Коллекция | Feron SP5001 |
| Лампы в комплекте | Да |
| Материал арматуры | алюминий |
| Материал плафона | пластик |
| Мощность общая | 6 W |
| Наличие плафона | Да |
| Напряжение | 220 V |
| Подраздел | Накладные уличные светильники |
| Раздел | Уличные потолочные светильники |
| Размер коробки (дхшхв) | 74х152х150 |
| Степень защиты ip | 54 |
| Стиль | хай-тек |
| Страна происхождения | Китай |
| Тип лампы | LED |
| Тип цоколя | встроенный светодиод |
| Форма | полукруг |
| Цвет арматуры | белый |
| Цвет плафона | прозрачный |
| Цвет свечения | синий |
| Ширина/диаметр | 60 мм |

