-
+
Светильник предназначен для использования со светодиодной лампой. Установка ламп другого типа не допускается
| Основные | |
| Артикул | 6605/1C |
| Бренд | Odeon Light |
| Высота | 120 мм |
| Гарантия | 2,5 года |
| Датчик движения | Нет |
| Диапазон рабочих температур | от -30 до +40 |
| Количество грузовых мест | 1 шт |
| Количество ламп | 1 шт |
| Количество плафонов | 1 |
| Коллекция | Motto |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Материал арматуры | металл |
| Материал плафона | акрил |
| Место установки | На потолок |
| Мощность лампы | 7 W |
| Мощность общая | 7 W |
| Наличие плафона | Да |
| Наличие рожка | Нет |
| Напряжение | 220 V |
| Подраздел | Накладные уличные светильники |
| Подсветка | Нет |
| Раздел | Уличные потолочные светильники |
| Размер коробки (дхшхв) | 155х113х74 |
| Солнечная батарея | Нет |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Степень защиты ip | 65 |
| Стиль | современный |
| Страна происхождения | Италия |
| Тип лампы | LED |
| Тип цоколя | GU10 |
| Форма | круг |
| Цвет арматуры | черный |
| Цвет плафона | прозрачный |
| Ширина/диаметр | 60 мм |



