-
+
Большой выбор освещения для дома, офиса, дачи. Распродажи, скидки и акции. Успей купить Бра Citilux CL708240N по выгодной цене в Москве с доставкой
| Основные | |
| Артикул | CL708240N |
| Бренд | Citilux |
| Вес коробки | 1 кг |
| Выключатель | Да |
| Высота | 40 мм |
| Гарантия | 2 года |
| Длина | 90 мм |
| Коллекция | Визор |
| Лампы в комплекте | Да |
| Материал арматуры | металл |
| Материал плафона | полимер |
| Место установки | На стену |
| Мощность общая | 12 W |
| Напряжение | 220 V |
| Площадь освещения | 4 кв.м |
| Поверхность арматуры | матовая |
| Поверхность плафона | матовая |
| Поворотный | Да |
| Подсветка | Нет |
| Раздел | Настенные бра |
| Размер коробки (дхшхв) | 41х10х5 |
| Световой поток | 600 лм |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | современный |
| Тип лампы | LED |
| Тип цоколя | встроенный светодиод |
| Форма | прямоугольник |
| Цвет арматуры | белый |
| Цвет плафона | белый |
| Цвет свечения | белый (дневной) |
| Ширина/диаметр | 400 мм |
Вы смотрели









