-
+
Большой выбор освещения для дома, офиса, дачи. Распродажи, скидки и акции. Успей купить Светильник для картин Citilux CL708691 по выгодной цене в Москве с доставкой
| Основные | |
| Артикул | CL708691 |
| Бренд | Citilux |
| Вес коробки | 1 кг |
| Выключатель | Нет |
| Высота | 55 мм |
| Длина | 100 мм |
| Количество грузовых мест | 1 шт |
| Коллекция | Визор |
| Лампы в комплекте | Да |
| Материал арматуры | металл |
| Материал плафона | акрил |
| Место установки | На стену |
| Мощность лампы | 16 W |
| Мощность общая | 16 W |
| Напряжение | 220 V |
| Площадь освещения | 5 кв.м |
| Поверхность арматуры | глянцевая |
| Поверхность плафона | матовая |
| Поворотный | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Раздел | Светильники для картин и зеркал |
| Размер коробки (дхшхв) | 750х125х65 |
| Световой поток | 1280 лм |
| Степень защиты ip | 44 |
| Стиль | современный |
| Страна происхождения | Дания |
| Тип лампы | LED |
| Тип цоколя | встроенный светодиод |
| Форма | прямоугольник |
| Цвет арматуры | хром |
| Цвет плафона | белый |
| Цвет свечения | белый (дневной) |
| Ширина/диаметр | 690 мм |


