-
+
Большой выбор освещения для дома, офиса, дачи. Распродажи, скидки и акции. Успей купить Светильник для картин Citilux CL708350 по выгодной цене в Москве с доставкой
| Основные | |
| Артикул | CL708350 |
| Бренд | Citilux |
| Вид управления | выключатель кнопочный на корпусе |
| Выключатель | Да |
| Высота | 250 мм |
| Гарантия | 2 года |
| Диммируемость | Нет |
| Длина | 250 мм |
| Количество грузовых мест | 1 шт |
| Коллекция | Визор |
| Лампы в комплекте | Да |
| Материал арматуры | металл |
| Материал плафона | металл |
| Место установки | На стену |
| Мощность лампы | 8 W |
| Мощность общая | 8 W |
| Напряжение | 220 V |
| Особенности 2 | Модные светильники |
| Площадь освещения | 2 кв.м |
| Поверхность арматуры | матовая |
| Поворотный | Да |
| Подсветка | Нет |
| Раздел | Светильники для картин и зеркал |
| Размер коробки (дхшхв) | 355х50х205 |
| Регулировка по высоте | Нет |
| Режим работы | постоянное свечение |
| Световой поток | 975 лм |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | хай-тек |
| Страна происхождения | Дания |
| Тип лампы | LED |
| Тип цоколя | встроенный светодиод |
| Форма | прямоугольник |
| Цвет арматуры | белый |
| Цвет плафона | белый |
| Цвет свечения | белый (теплый) |
| Ширина/диаметр | 350 мм |
| Эквивалент лампе накаливания | 80 |
Вы смотрели
