-
+
Большой выбор освещения для дома, офиса, дачи. Распродажи, скидки и акции. Успей купить Бра LUCIDE 39210/07/11 по выгодной цене в Москве с доставкой
| Основные | |
| Артикул | 39210/07/11 |
| Бренд | LUCIDE |
| Выключатель | Нет |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 370 мм |
| Количество грузовых мест | 1 шт |
| Коллекция | Belpa-led |
| Материал арматуры | алюминий |
| Материал плафона | пластик |
| Мощность лампы | 7 W |
| Напряжение | 220 V |
| Поворотный | Нет |
| Раздел | Настенные бра |
| Размер коробки (дхшхв) | 125х50х400 |
| Световой поток | 700 лм |
| Степень защиты ip | 44 |
| Стиль | современный |
| Страна происхождения | Бельгия |
| Тип лампы | LED |
| Тип цоколя | встроенный светодиод |
| Форма | прямоугольник |
| Цвет арматуры | хром |
| Цвет плафона | белый |
| Цвет свечения | белый (дневной) |
| Ширина/диаметр | 101 мм |
Вы смотрели

