-
+
Большой выбор освещения для дома, офиса, дачи. Распродажи, скидки и акции. Успей купить Бра LeDron GW-M066/65 WHITE по выгодной цене в Москве с доставкой
| Основные | |
| Артикул | GW-M066/65 WHITE |
| Бренд | LeDron |
| Выключатель | Нет |
| Высота | 85 мм |
| Гарантия | 3 года |
| Диммируемость | Нет |
| Длина | 31 мм |
| Коллекция | LeDron GW-M066 |
| Лампы в комплекте | Да |
| Материал арматуры | алюминий |
| Материал плафона | алюминий |
| Место установки | На стену |
| Мощность лампы | 18 W |
| Мощность общая | 36 W |
| Направление света | два луча |
| Напряжение | 220 V |
| Особенности 2 | Модные светильники |
| Площадь освещения | 12 кв.м |
| Поворотный | Нет |
| Раздел | Настенные бра |
| Световой поток | 3200 лм |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Степень защиты ip | 40 |
| Стиль | хай-тек |
| Страна происхождения | Китай |
| Тип лампы | LED |
| Тип цоколя | встроенный светодиод |
| Форма | прямоугольник |
| Цвет арматуры | белый |
| Цвет плафона | белый |
| Цвет свечения | белый (теплый) |
| Ширина/диаметр | 650 мм |
Теги:
хай-тек
прямоугольник
Товары этой серии
Аналоги

