-
+
Большой выбор освещения для дома, офиса, дачи. Распродажи, скидки и акции. Успей купить Бра LUCIDE 17292/04/31 по выгодной цене в Москве с доставкой
| Основные | |
| Артикул | 17292/04/31 |
| Бренд | LUCIDE |
| Выключатель | Нет |
| Высота | 30 мм |
| Диммируемость | Нет |
| Длина | 140 мм |
| Количество грузовых мест | 1 шт |
| Коллекция | Ixx |
| Материал арматуры | алюминий |
| Материал плафона | алюминий |
| Мощность лампы | 4 W |
| Направление света | отраженный |
| Напряжение | 220 V |
| Особенности | Дизайнерский настенный светильник |
| Особенности 2 | Модные светильники |
| Поворотный | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Раздел | Настенные бра |
| Размер коробки (дхшхв) | 200х60х200 |
| Регулировка по высоте | Нет |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | хай-тек |
| Страна происхождения | Бельгия |
| Тип лампы | LED |
| Тип цоколя | встроенный светодиод |
| Форма | прямоугольник |
| Цвет арматуры | белый |
| Цвет плафона | белый |
| Цвет свечения | белый (теплый) |
| Ширина/диаметр | 135 мм |
| Эквивалент лампе накаливания | 40 |




