-
+
Большой выбор освещения для дома, офиса, дачи. Распродажи, скидки и акции. Успей купить Бра Mantra 7176 по выгодной цене в Москве с доставкой
| Основные | |
| Артикул | 7176 |
| Бренд | Voltega |
| Вес коробки | 1 кг |
| Выключатель | Нет |
| Высота | 56 мм |
| Гарантия | 2 года |
| Датчик движения | Нет |
| Датчик освещенности | Нет |
| Диммируемость | Нет |
| Длина | 60 мм |
| Количество грузовых мест | 1 шт |
| Количество плафонов | 1 |
| Коллекция | Simple |
| Лампы в комплекте | Да |
| Материал арматуры | алюминий |
| Материал плафона | алюминий |
| Место установки | На стену |
| Мощность лампы | 7 W |
| Мощность общая | 20 W |
| Наличие плафона | Да |
| Наличие рожка | Нет |
| Направление света | световой ореол |
| Напряжение | 220 V |
| Особенности 2 | Модные светильники |
| Площадь освещения | 6 кв.м |
| Поворотный | Нет |
| Подраздел | Светодиодные лампы |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Раздел | Лампы |
| Размер коробки (дхшхв) | 62х51х153 |
| Световой поток | 580 лм |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | хай-тек |
| Страна происхождения | Испания |
| Тип лампы | LED |
| Тип цоколя | GU10 |
| Угол рассеивания света | 38 градус |
| Филамент | Нет |
| Форма | софит |
| Цвет арматуры | черный |
| Цвет колбы | белый |
| Цвет плафона | черный |
| Цвет свечения | белый (теплый) |
| Цветопередача | >80 |
| Ширина/диаметр | 50 мм |
Товары этой серии
Аналоги

