-
+
Большой выбор освещения для дома, офиса, дачи. Распродажи, скидки и акции. Успей купить Бра Mantra 5365 по выгодной цене в Москве с доставкой
| Основные | |
| Артикул | 5365 |
| Бренд | Mantra |
| В коллекции настольные лампы | Да |
| В коллекции торшеры | Да |
| Вид управления | диммер сенсорный |
| Выключатель | Нет |
| Высота | 320 мм |
| Гарантия | 5 лет |
| Диммируемость | Нет |
| Длина | 170 мм |
| Количество грузовых мест | 1 шт |
| Количество ламп | 1 шт |
| Коллекция | NUR |
| Лампы в комплекте | Да |
| Материал арматуры | алюминий |
| Материал плафона | акрил |
| Место установки | На стену |
| Мощность лампы | 10 W |
| Мощность общая | 10 W |
| Наличие рожка | Нет |
| Направление света | рассеянный свет |
| Напряжение | 220 V |
| Особенности 2 | Модные светильники |
| Площадь освещения | 3 кв.м |
| Поворотный | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Раздел | Настенные бра |
| Размер коробки (дхшхв) | 400х180х200 |
| Регулировка по высоте | Нет |
| Режим работы | постоянное свечение |
| Световой поток | 850 лм |
| Скачать 3D модель | Скачать |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | хай-тек |
| Страна происхождения | Испания |
| Тег оформления | спираль |
| Тип лампы | LED |
| Тип цоколя | встроенный светодиод |
| Форма | круг |
| Цвет арматуры | коричневый |
| Цвет плафона | коричневый |
| Цвет свечения | белый (теплый) |
| Ширина/диаметр | 145 мм |
| Эквивалент лампе накаливания | 100 |
Вы смотрели


