Бра Lucia Tucci PERSO W4930.3 GOLD&BLACK
- Производитель: Lucia Tucci
- Код Товара: 986022
14 шт.
46965 руб.
-
+
Большой выбор освещения для дома, офиса, дачи. Распродажи, скидки и акции. Успей купить Бра Lucia Tucci PERSO W4930.3 GOLD&BLACK по выгодной цене в Москве с доставкой
| Основные | |
| Артикул | PERSO W4930.3 GOLD&BLACK |
| Бренд | Lucia Tucci |
| Выключатель | Нет |
| Высота | 370 мм |
| Гарантия | 1,5 года |
| Диммируемость | Нет |
| Длина | 500 мм |
| Количество ламп | 3 шт |
| Коллекция | Perso |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Материал арматуры | алюминий |
| Материал декора | стекло |
| Материал плафона | ткань |
| Место установки | На стену |
| Мощность лампы | 60 W |
| Мощность общая | 360 W |
| Напряжение | 220 V |
| Площадь освещения | 9 кв.м |
| Поворотный | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Раздел | Настенные бра |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | арт-деко |
| Страна происхождения | Италия |
| Тег оформления | висюльки |
| Тип лампы | накаливания или LED |
| Тип цоколя | E14 |
| Форма | прямоугольник |
| Цвет арматуры | золотой |
| Цвет декора | прозрачный |
| Цвет плафона | разноцветный |
| Ширина/диаметр | 120 мм |
Теги:
арт-деко
прямоугольник
Товары этой серии
Аналоги
