-
+
Большой выбор освещения для дома, офиса, дачи. Распродажи, скидки и акции. Успей купить Бра Mantra 7592 по выгодной цене в Москве с доставкой
| Основные | |
| Артикул | 7592 |
| Бренд | Mantra |
| Вес коробки | 1 кг |
| Выключатель | Нет |
| Высота | 351 мм |
| Гарантия | 5 лет |
| Диммируемость | Нет |
| Длина | 304 мм |
| Количество грузовых мест | 1 шт |
| Количество плафонов | 1 |
| Коллекция | KUBICK |
| Лампы в комплекте | Да |
| Материал арматуры | алюминий |
| Материал декора | пластик |
| Материал плафона | алюминий |
| Место установки | На стену |
| Мощность общая | 26 W |
| Наличие плафона | Да |
| Наличие рожка | Нет |
| Направление света | отраженный |
| Напряжение | 220 V |
| Площадь освещения | 8 кв.м |
| Поворотный | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Раздел | Настенные бра |
| Размер коробки (дхшхв) | 400х350х80 |
| Регулировка по высоте | Нет |
| Световой поток | 1630 лм |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | современный |
| Страна происхождения | Испания |
| Тип лампы | LED |
| Тип цоколя | встроенный светодиод |
| Форма | другое |
| Цвет арматуры | черный |
| Цвет декора | белый |
| Цвет плафона | черный |
| Цвет свечения | белый (теплый) |
| Ширина/диаметр | 40 мм |
Вы смотрели


