-
+
Большой выбор освещения для дома, офиса, дачи. Распродажи, скидки и акции. Успей купить Бра Mantra 6231 по выгодной цене в Москве с доставкой
| Основные | |
| Артикул | 6231 |
| Бренд | Mantra |
| В коллекции настольные лампы | Да |
| В коллекции торшеры | Да |
| Выключатель | Нет |
| Высота | 350 мм |
| Гарантия | 5 лет |
| Диммируемость | Нет |
| Длина | 350 мм |
| Количество грузовых мест | 1 шт |
| Коллекция | Mural |
| Лампы в комплекте | Да |
| Материал арматуры | алюминий |
| Материал плафона | алюминий |
| Место установки | На стену |
| Мощность лампы | 24 W |
| Мощность общая | 24 W |
| Наличие рожка | Нет |
| Направление света | отраженный |
| Напряжение | 220 V |
| Особенности 2 | Модные светильники |
| Площадь освещения | 8 кв.м |
| Поворотный | Нет |
| Раздел | Настенные бра |
| Размер коробки (дхшхв) | 395х395х86 |
| Световой поток | 1440 лм |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | хай-тек |
| Страна происхождения | Испания |
| Тип лампы | LED |
| Тип цоколя | встроенный светодиод |
| Форма | квадрат |
| Цвет арматуры | белый |
| Цвет плафона | белый |
| Цвет свечения | белый (теплый) |
| Ширина/диаметр | 40 мм |
Вы смотрели





