-
+
Большой выбор освещения для дома, офиса, дачи. Распродажи, скидки и акции. Успей купить Бра Mantra C0124 по выгодной цене в Москве с доставкой
| Основные | |
| Артикул | C0124 |
| Бренд | Mantra |
| Вес коробки | 1 кг |
| Выключатель | Нет |
| Высота | 270 мм |
| Гарантия | 5 лет |
| Диммируемость | Нет |
| Длина | 40 мм |
| Количество грузовых мест | 1 шт |
| Коллекция | BORA BORA |
| Лампы в комплекте | Да |
| Материал арматуры | алюминий |
| Материал плафона | алюминий |
| Место установки | На стену |
| Мощность общая | 16 W |
| Наличие рожка | Нет |
| Направление света | отраженный |
| Напряжение | 220 V |
| Особенности 2 | Модные светильники |
| Площадь освещения | 5 кв.м |
| Поворотный | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Раздел | Настенные бра |
| Размер коробки (дхшхв) | 280х280х50 |
| Световой поток | 1350 лм |
| Скачать 3D модель | Скачать |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | хай-тек |
| Страна происхождения | Испания |
| Тег оформления | круги |
| Тип лампы | LED |
| Тип цоколя | встроенный светодиод |
| Форма | круг |
| Цвет арматуры | черный |
| Цвет плафона | черный |
| Цвет свечения | белый (теплый) |
| Ширина/диаметр | 270 мм |
Товары этой серии
Аналоги

