-
+
Большой выбор освещения для дома, офиса, дачи. Распродажи, скидки и акции. Успей купить Бра Mantra 5102 по выгодной цене в Москве с доставкой
| Основные | |
| Артикул | 5102 |
| Бренд | Mantra |
| В коллекции настольные лампы | Да |
| Вес коробки | 1 кг |
| Выключатель | Нет |
| Высота | 500 мм |
| Гарантия | 5 лет |
| Диммируемость | Нет |
| Длина | 60 мм |
| Количество грузовых мест | 1 шт |
| Количество ламп | 1 шт |
| Коллекция | Surf |
| Лампы в комплекте | Да |
| Материал арматуры | алюминий |
| Материал декора | металл |
| Материал плафона | акрил |
| Место установки | На стену |
| Мощность лампы | 6 W |
| Мощность общая | 6 W |
| Наличие рожка | Нет |
| Направление света | рассеянный свет |
| Напряжение | 220 V |
| Площадь освещения | 2 кв.м |
| Поворотный | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Раздел | Настенные бра |
| Размер коробки (дхшхв) | 570х100х170 |
| Регулировка по высоте | Нет |
| Режим работы | постоянное свечение |
| Световой поток | 378 лм |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | хай-тек |
| Страна происхождения | Испания |
| Тег оформления | полоска |
| Тип лампы | LED |
| Тип цоколя | встроенный светодиод |
| Форма | прямоугольник |
| Цвет арматуры | серый |
| Цвет декора | хром |
| Цвет плафона | белый |
| Цвет свечения | белый (теплый) |
| Ширина/диаметр | 145 мм |
| Эквивалент лампе накаливания | 60 |




