-
+
Большой выбор освещения для дома, офиса, дачи. Распродажи, скидки и акции. Успей купить Бра LUCIDE 04200/09/11 по выгодной цене в Москве с доставкой
| Основные | |
| Артикул | 04200/09/11 |
| Бренд | LUCIDE |
| Вес коробки | 1 кг |
| Выключатель | Нет |
| Высота | 46 мм |
| Длина | 900 мм |
| Количество грузовых мест | 1 шт |
| Коллекция | Alta-Led |
| Материал арматуры | алюминий |
| Материал плафона | пластик |
| Мощность лампы | 9 W |
| Мощность общая | 9 W |
| Направление света | рассеянный свет |
| Напряжение | 220 V |
| Площадь освещения | 3 кв.м |
| Поворотный | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Раздел | Настенные бра |
| Размер коробки (дхшхв) | 95х90х660 |
| Степень защиты ip | 44 |
| Стиль | современный |
| Страна происхождения | Бельгия |
| Тип лампы | LED |
| Тип цоколя | встроенный светодиод |
| Форма | прямоугольник |
| Цвет арматуры | хром |
| Цвет плафона | белый |
| Ширина/диаметр | 40 мм |
