-
+
Большой выбор освещения для дома, офиса, дачи. Распродажи, скидки и акции. Успей купить Бра Citilux CL433323 по выгодной цене в Москве с доставкой
| Основные | |
| Артикул | CL433323 |
| Бренд | Citilux |
| В коллекции настольные лампы | Да |
| В коллекции торшеры | Да |
| Вес коробки | 1 кг |
| Вид управления | выключатель шнур |
| Выключатель | Да |
| Высота | 290 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Диммируемость | Нет |
| Длина | 460 мм |
| Количество грузовых мест | 1 шт |
| Количество ламп | 2 шт |
| Коллекция | Гера |
| Материал арматуры | металл |
| Материал плафона | ткань |
| Место установки | На стену |
| Мощность лампы | 75 W |
| Мощность общая | 150 W |
| Наличие плафона | Да |
| Наличие рожка | Нет |
| Направление света | рассеянный свет |
| Напряжение | 220 V |
| Площадь освещения | 8 кв.м |
| Поверхность арматуры | матовая |
| Поверхность плафона | матовая |
| Поворотный | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Раздел | Настенные бра |
| Размер коробки (дхшхв) | 265х400х220 |
| Регулировка по высоте | Нет |
| Режим работы | постоянное свечение |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | классический |
| Страна происхождения | Дания |
| Тип лампы | накаливания или LED |
| Тип цоколя | E27 |
| Форма | овал |
| Цвет арматуры | бронзовый |
| Цвет плафона | белый |
| Ширина/диаметр | 200 мм |

