-
+
Большой выбор освещения для дома, офиса, дачи. Распродажи, скидки и акции. Успей купить Подвесная люстра Citilux CL433183 по выгодной цене в Москве с доставкой
| Основные | |
| Артикул | CL433183 |
| Бренд | Citilux |
| В коллекции бра | Да |
| В коллекции настольные лампы | Да |
| В коллекции торшеры | Да |
| Вес коробки | 5 кг |
| Высота | 1220 мм |
| Высота минимальная | 850 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Диммируемость | Нет |
| Длина | 840 мм |
| Количество грузовых мест | 1 шт |
| Количество ламп | 8 шт |
| Коллекция | Гера |
| Материал арматуры | металл |
| Материал плафона | ткань |
| Место установки | На потолок |
| Мощность лампы | 75 W |
| Мощность общая | 600 W |
| Напряжение | 220 V |
| Площадь освещения | 32 кв.м |
| Подраздел | Люстры подвесные |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Раздел | Люстры |
| Размер коробки (дхшхв) | 400х600х300 |
| Регулировка по высоте | Да |
| Режим работы | постоянное свечение |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | современный |
| Страна происхождения | Дания |
| Тип лампы | накаливания или LED |
| Тип подвеса | цепь |
| Тип цоколя | E27 |
| Форма | круг |
| Цвет арматуры | бронзовый |
| Цвет плафона | белый |
| Ширина/диаметр | 840 мм |
Вы смотрели

