Можно выбрать эту интересную люстру с доставкой в удобное для Вас место и время, а наши сотрудники помогут Вам её правильно установить. Лампа накаливания или LED является рекомендованным решением производителя. Для такой оригинальной люстры можно выбрать лампы мощностью 75. - подходящий способ крепления для этой люстры, что следует знать при покупке. На представленную модель оригинальной люстры предоставляется гарантия сроком 1 год. Подвесная люстра Citilux CL433153 шириной 670 замечательно впишется в интерьер различных направлений стиля. Не смотря на то, что материал плафона данной модели - ткань, она не потребует сложного ухода. Размеры коробки для люстры модели Citilux CL433153 составляют 400 (ДхШхВ). Citilux является одним из самых известных лидеров изготовления светотехнических устройств. Подвесная люстра Citilux CL433153 из оригинальной коллекции Гера прекрасно впишется в современный интерьер любой комнаты, в том числе зала или спальни.
| Основные | |
| Артикул | CL433153 |
| Бренд | Citilux |
| В коллекции бра | Да |
| В коллекции настольные лампы | Да |
| В коллекции торшеры | Да |
| Вес коробки | 4 кг |
| Высота | 1150 мм |
| Высота минимальная | 780 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Диммируемость | Нет |
| Длина | 670 мм |
| Количество грузовых мест | 1 шт |
| Количество ламп | 5 шт |
| Коллекция | Гера |
| Материал арматуры | металл |
| Материал плафона | ткань |
| Место установки | На потолок |
| Мощность лампы | 75 W |
| Мощность общая | 375 W |
| Напряжение | 220 V |
| Площадь освещения | 20 кв.м |
| Подраздел | Люстры подвесные |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Раздел | Люстры |
| Размер коробки (дхшхв) | 400х600х210 |
| Регулировка по высоте | Да |
| Режим работы | постоянное свечение |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | современный |
| Страна происхождения | Дания |
| Тип лампы | накаливания или LED |
| Тип подвеса | цепь |
| Тип цоколя | E27 |
| Форма | круг |
| Цвет арматуры | бронзовый |
| Цвет плафона | белый |
| Ширина/диаметр | 670 мм |

