Можно выбрать эту интересную люстру с доставкой в удобное для Вас место и время, а наши сотрудники помогут Вам её правильно установить. Лампа LED является рекомендованным решением производителя. Для такой оригинальной люстры можно выбрать лампы мощностью 10. - подходящий способ крепления для этой люстры, что следует знать при покупке. При поиске люстры целесообразно также иметь в виду её габариты. Примите к сведению при выборе ламп, что общая мощность люстры составляет 43. Накладная люстра ST-Luce SL913.102.04 подойдёт для интерьера помещений разных стилистических направлений: от традиционных до современных. Накладная люстра с количеством ламп 4 - подходящее решение для стильного оформления пространства. При выборе ламп следует иметь в виду, что тип цоколя данной модели встроенный светодиод. Накладная люстра ST-Luce SL913.102.04 из оригинальной коллекции Presa прекрасно впишется в современный интерьер любой комнаты, в том числе зала или спальни.
| Основные | |
| Артикул | SL913.102.04 |
| Бренд | ST-Luce |
| В коллекции бра | Да |
| В коллекции торшеры | Да |
| Вес коробки | 4 кг |
| Высота | 135 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Длина | 587 мм |
| Количество грузовых мест | 1 шт |
| Количество ламп | 4 шт |
| Коллекция | Presa |
| Лампы в комплекте | Да |
| Материал арматуры | металл |
| Материал плафона | пластик |
| Место установки | На потолок |
| Мощность лампы | 10 W |
| Мощность общая | 43 W |
| Напряжение | 220 V |
| Особенности 2 | Модные светильники |
| Площадь освещения | 14 кв.м |
| Подраздел | Люстры накладные |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Раздел | Люстры |
| Размер коробки (дхшхв) | 700х690х230 |
| Регулировка по высоте | Нет |
| Режим работы | постоянное свечение |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | хай-тек |
| Страна происхождения | Италия |
| Тег оформления | полоска |
| Тип лампы | LED |
| Тип цоколя | встроенный светодиод |
| Форма | квадрат |
| Цвет арматуры | хром |
| Цвет плафона | белый |
| Цвет свечения | белый (дневной) |
| Ширина/диаметр | 587 мм |
| Эквивалент лампе накаливания | 432 |

