-
+
Большой выбор освещения для дома, офиса, дачи. Распродажи, скидки и акции. Успей купить Торшер ST-Luce SL913.105.01 по выгодной цене в Москве с доставкой
| Основные | |
| Артикул | SL913.105.01 |
| Бренд | ST-Luce |
| В коллекции бра | Да |
| Вес коробки | 4 кг |
| Вид управления | выключатель сенсорный |
| Выключатель | Да |
| Высота | 1565 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Длина | 249 мм |
| Количество грузовых мест | 1 шт |
| Количество ламп | 1 шт |
| Количество плафонов | 1 |
| Коллекция | Presa |
| Лампы в комплекте | Да |
| Материал арматуры | металл |
| Материал плафона | пластик |
| Место установки | На пол |
| Мощность лампы | 22 W |
| Мощность общая | 22 W |
| Наличие плафона | Да |
| Напряжение | 220 V |
| Особенности 2 | Модные светильники |
| Площадь освещения | 7 кв.м |
| Поверхность арматуры | глянцевая |
| Поверхность плафона | матовая, глянцевая |
| Подсветка | Нет |
| Раздел | Торшеры |
| Размер коробки (дхшхв) | 1620х380х130 |
| Регулировка по высоте | Нет |
| Режим работы | постоянное свечение |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | хай-тек |
| Страна происхождения | Италия |
| Тег оформления | полоска |
| Тип лампы | LED |
| Тип цоколя | встроенный светодиод |
| Форма | круг |
| Цвет арматуры | хром |
| Цвет плафона | белый |
| Цвет свечения | белый (дневной) |
| Ширина/диаметр | 249 мм |
| Эквивалент лампе накаливания | 228 |
Вы смотрели

