-
+
Большой выбор освещения для дома, офиса, дачи. Распродажи, скидки и акции. Успей купить Настольная лампа EGLO 99295 по выгодной цене в Москве с доставкой
| Основные | |
| Артикул | 99295 |
| Бренд | EGLO |
| В коллекции бра | Да |
| В коллекции торшеры | Да |
| Вес коробки | 1 кг |
| Вид выключателя | кнопка |
| Выключатель | Нет |
| Высота | 405 мм |
| Гарантия | 5 лет |
| Диммируемость | Да |
| Длина | 150 мм |
| Количество грузовых мест | 1 шт |
| Количество плафонов | 1 |
| Коллекция | CAMACHO |
| Лампы в комплекте | Да |
| Материал арматуры | металл |
| Материал декора | дерево |
| Материал плафона | пластик |
| Место установки | На стол |
| Мощность общая | 6 W |
| Наличие плафона | Да |
| Наличие рожка | Нет |
| Напряжение | 220 V |
| Площадь освещения | 2 кв.м |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Раздел | Настольные лампы |
| Размер коробки (дхшхв) | 420х165х140 |
| Расположение выключателя | на проводе |
| Регулировка по высоте | Нет |
| Световой поток | 800 лм |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | современный |
| Страна происхождения | Венгрия |
| Тип лампы | LED |
| Тип цоколя | встроенный светодиод |
| Форма | квадрат |
| Цвет арматуры | черный |
| Цвет декора | бежевый |
| Цвет плафона | белый |
| Цвет свечения | белый (теплый) |
| Ширина/диаметр | 130 мм |
