Настольная лампа Arti Lampadari Magento E 4.1.1 B
- Производитель: Arti Lampadari
- Код Товара: 909166
16 шт.
26200 руб.
-
+
Большой выбор освещения для дома, офиса, дачи. Распродажи, скидки и акции. Успей купить Настольная лампа Arti Lampadari Magento E 4.1.1 B по выгодной цене в Москве с доставкой
| Основные | |
| Артикул | Magento E 4.1.1 B |
| Бренд | Arti Lampadari |
| В коллекции торшеры | Да |
| Вид выключателя | шнурок |
| Выключатель | Да |
| Высота | 520 мм |
| Гарантия | 1,5 года |
| Диммируемость | Нет |
| Количество ламп | 1 шт |
| Количество плафонов | 1 |
| Коллекция | Magento |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Материал арматуры | металл |
| Материал плафона | ткань |
| Место установки | На стол |
| Мощность лампы | 60 W |
| Мощность общая | 60 W |
| Наличие плафона | Да |
| Наличие рожка | Нет |
| Напряжение | 220 V |
| Площадь освещения | 4 кв.м |
| Пульт управления | Нет |
| Раздел | Настольные лампы |
| Расположение выключателя | на корпусе |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | современный |
| Страна происхождения | Италия |
| Тип лампы | накаливания или LED |
| Тип цоколя | E27 |
| Форма | квадрат |
| Цвет арматуры | черный |
| Цвет плафона | белый |
| Ширина/диаметр | 300 мм |
Теги:
современный
квадрат
Аналоги
