Настольная лампа Natali Kovaltseva LED LAMPS 81344/1T GOLD BLACK
- Производитель: Natali Kovaltseva
- Код Товара: 1876375
1 шт.
14723 руб.
-
+
Большой выбор освещения для дома, офиса, дачи. Распродажи, скидки и акции. Успей купить Настольная лампа Natali Kovaltseva LED LAMPS 81344/1T GOLD BLACK по выгодной цене в Москве с доставкой
| Основные | |
| Артикул | LED LAMPS 81344/1T GOLD BLACK |
| Бренд | Natali Kovaltseva |
| В коллекции бра | Да |
| В коллекции торшеры | Да |
| Вес коробки | 3 кг |
| Вид выключателя | кнопка |
| Выключатель | Да |
| Высота | 550 мм |
| Гарантия | 4 года |
| Диммируемость | Нет |
| Количество грузовых мест | 1 шт |
| Количество плафонов | 4 |
| Количество рожков | 4 |
| Коллекция | LOFT |
| Лампы в комплекте | Да |
| Материал арматуры | металл |
| Материал декора | алюминий |
| Материал плафона | акрил |
| Место установки | На стол |
| Мощность общая | 20 W |
| Наличие плафона | Да |
| Наличие рожка | Да |
| Направление рожков | во все стороны |
| Напряжение | 220 V |
| Площадь освещения | 6 кв.м |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Раздел | Настольные лампы |
| Размер коробки (дхшхв) | 600х330х150 |
| Расположение выключателя | на проводе |
| Регулировка по высоте | Нет |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | современный |
| Страна происхождения | Германия |
| Тег оформления | шар, шарики |
| Тип лампы | LED |
| Тип цоколя | встроенный светодиод |
| Форма | прямоугольник |
| Цвет арматуры | черный |
| Цвет декора | золотой |
| Цвет плафона | белый |
| Цвет свечения | белый (дневной) |
| Ширина/диаметр | 480 мм |
Теги:
современный
прямоугольник
Товары этой серии
Аналоги



