-
+
Большой выбор освещения для дома, офиса, дачи. Распродажи, скидки и акции. Успей купить Настольная лампа LGO LSP-0521 по выгодной цене в Москве с доставкой
| Основные | |
| Артикул | LSP-0521 |
| Бренд | LGO |
| В коллекции торшеры | Да |
| Вес коробки | 1 кг |
| Выключатель | Да |
| Высота | 590 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Диммируемость | Нет |
| Количество грузовых мест | 1 шт |
| Количество ламп | 1 шт |
| Количество плафонов | 1 |
| Коллекция | MILTON |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Материал арматуры | металл |
| Материал плафона | ткань |
| Место установки | На стол |
| Мощность лампы | 60 W |
| Мощность общая | 60 W |
| Наличие плафона | Да |
| Наличие рожка | Нет |
| Напряжение | 220 V |
| Площадь освещения | 4 кв.м |
| Пульт управления | Нет |
| Раздел | Настольные лампы |
| Размер коробки (дхшхв) | 320х330х240 |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | современный |
| Страна происхождения | Италия |
| Тип лампы | накаливания или LED |
| Тип цоколя | E27 |
| Форма | круг |
| Цвет арматуры | белый |
| Цвет плафона | белый |
| Ширина/диаметр | 300 мм |
Теги:
современный
круг
Товары этой серии
Аналоги




