-
+
Под воздействием УФ лучей погибает до 99,99% всех особей вирусов и бактерий, включая SARS-CoV-2 (возбудитель Covid-19). Настольная лампа UV-2-2G11-36W оснащена ультрафиолетовой лампой с длиной волны УФ- излучения 254нм. УФ-излучение разрушает структуру ДНК и РНК микроорганизмов, нарушая процесс их размножения и прекращая их жизнедеятельность. Лампа предназначена для дезинфекции помещений. Корпус лампы пластиковый, светоизлучающий элемент из кварцевого стекла. Укомплектована пультом дистанционного управления с таймером на 15, 30 или 60 минут.
| Основные | |
| Артикул | UV-2-2G11-36W |
| Бренд | SWG |
| Выключатель | Да |
| Высота | 460 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Диммируемость | Нет |
| Коллекция | 2G11 |
| Лампы в комплекте | Да |
| Материал арматуры | пластик |
| Место установки | На стол |
| Мощность общая | 36 W |
| Наличие плафона | Нет |
| Наличие рожка | Нет |
| Напряжение | 220 V |
| Особенности | Ультрафиолетовая лампа |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Да |
| Раздел | Настольные лампы |
| Режим работы | постоянное свечение, таймер |
| Стиль | современный |
| Страна происхождения | Китай |
| Тип лампы | КЛЛ или LED |
| Тип цоколя | 2G11 |
| Форма | овал |
| Цвет арматуры | белый |
| Ширина/диаметр | 210 мм |














