-
+
Большой выбор освещения для дома, офиса, дачи. Распродажи, скидки и акции. Успей купить Настольная лампа ARTE Lamp A4237LT-1GY по выгодной цене в Москве с доставкой
| Основные | |
| Артикул | A4237LT-1GY |
| Бренд | ARTE Lamp |
| Вес коробки | 1 кг |
| Вид выключателя | кнопка |
| Выключатель | Да |
| Высота | 400 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Диммируемость | Нет |
| Количество грузовых мест | 1 шт |
| Количество ламп | 1 шт |
| Количество плафонов | 1 |
| Коллекция | TWILLY |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Материал арматуры | металл |
| Материал декора | керамика |
| Материал плафона | ткань |
| Место установки | На стол |
| Мощность лампы | 40 W |
| Мощность общая | 40 W |
| Наличие плафона | Да |
| Наличие рожка | Нет |
| Напряжение | 220 V |
| Площадь освещения | 4 кв.м |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Раздел | Настольные лампы |
| Размер коробки (дхшхв) | 250х250х340 |
| Расположение выключателя | на проводе |
| Регулировка по высоте | Нет |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | флористика |
| Страна происхождения | Италия |
| Тип лампы | накаливания или LED |
| Тип цоколя | E27 |
| Форма | другое |
| Цвет арматуры | белый |
| Цвет декора | серый |
| Цвет плафона | белый |
| Ширина/диаметр | 245 мм |
Теги:
флористика
другое
Аналоги




