-
+
Большой выбор освещения для дома, офиса, дачи. Распродажи, скидки и акции. Успей купить Светильник для картин Globo 78301 по выгодной цене в Москве с доставкой
| Основные | |
| Артикул | 78301 |
| Бренд | Globo |
| Вид управления | выключатель тумблер |
| Выключатель | Да |
| Высота | 160 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Количество грузовых мест | 1 шт |
| Количество ламп | 1 шт |
| Коллекция | PICTURE |
| Лампы в комплекте | Да |
| Материал арматуры | металл |
| Материал плафона | металл |
| Место установки | На стену |
| Мощность лампы | 3 W |
| Мощность общая | 3 W |
| Напряжение | 220 V |
| Площадь освещения | 1 кв.м |
| Поворотный | Да |
| Подсветка | Нет |
| Раздел | Светильники для картин и зеркал |
| Размер коробки (дхшхв) | 150х70х450 |
| Регулировка по высоте | Нет |
| Режим работы | постоянное свечение |
| Световой поток | 220 лм |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | хай-тек |
| Страна происхождения | Австрия |
| Тип лампы | LED |
| Тип цоколя | встроенный светодиод |
| Форма | прямоугольник |
| Цвет арматуры | хром |
| Цвет плафона | хром |
| Цвет свечения | белый (дневной) |
| Ширина/диаметр | 430 мм |
| Эквивалент лампе накаливания | 30 |
