-
+
Большой выбор освещения для дома, офиса, дачи. Распродажи, скидки и акции. Успей купить Светильник для картин Globo 4405 по выгодной цене в Москве с доставкой
| Основные | |
| Артикул | 4405 |
| Бренд | Globo |
| Выключатель | Да |
| Высота | 130 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Количество грузовых мест | 1 шт |
| Количество ламп | 2 шт |
| Коллекция | PICTURE |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Материал арматуры | металл |
| Материал плафона | металл |
| Место установки | На стену |
| Мощность лампы | 40 W |
| Мощность общая | 80 W |
| Напряжение | 220 V |
| Площадь освещения | 6 кв.м |
| Поворотный | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Раздел | Светильники для картин и зеркал |
| Размер коробки (дхшхв) | 213х108х373 |
| Регулировка по высоте | Нет |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | современный |
| Страна происхождения | Австрия |
| Тип лампы | накаливания или LED |
| Тип цоколя | E14 |
| Цвет арматуры | бронзовый |
| Цвет плафона | бронзовый |
| Ширина/диаметр | 365 мм |
