-
+
Большой выбор освещения для дома, офиса, дачи. Распродажи, скидки и акции. Успей купить Светильник для картин Globo 7830 по выгодной цене в Москве с доставкой
| Основные | |
| Артикул | 7830 |
| Бренд | Globo |
| Вид выключателя | механический диммер |
| Высота | 200 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Количество грузовых мест | 1 шт |
| Количество ламп | 2 шт |
| Коллекция | PICTURE |
| Материал арматуры | металл |
| Материал плафона | металл |
| Место установки | На стену |
| Мощность лампы | 33 W |
| Мощность общая | 66 W |
| Напряжение | 220 V |
| Площадь освещения | 4 кв.м |
| Поворотный | Да |
| Подсветка | Нет |
| Раздел | Светильники для картин и зеркал |
| Размер коробки (дхшхв) | 175х60х370 |
| Расположение выключателя | на корпусе |
| Регулировка по высоте | Нет |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | современный |
| Страна происхождения | Австрия |
| Тип лампы | галогеновая или LED |
| Тип цоколя | G9 |
| Цвет арматуры | хром матовый |
| Цвет плафона | серый |
| Ширина/диаметр | 405 мм |
