-
+
Большой выбор освещения для дома, офиса, дачи. Распродажи, скидки и акции. Успей купить Подвесной светильник Mantra 3684 по выгодной цене в Москве с доставкой
| Основные | |
| Артикул | 3684 |
| Бра в коллекции | Да |
| Бренд | Mantra |
| В коллекции бра | Да |
| В коллекции настольные лампы | Да |
| В коллекции торшеры | Да |
| Вес коробки | 8 кг |
| Высота | 1500 мм |
| Высота минимальная | 600 мм |
| Гарантия | 5 лет |
| Диммируемость | Нет |
| Количество грузовых мест | 1 шт |
| Количество ламп | 3 шт |
| Количество плафонов | 1 |
| Коллекция | LUA |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Материал арматуры | металл |
| Материал плафона | ткань |
| Место установки | На потолок |
| Мощность лампы | 20 W |
| Мощность общая | 60 W |
| Наличие плафона | Да |
| Наличие рожка | Нет |
| Напряжение | 220 V |
| Площадь освещения | 12 кв.м |
| Подраздел | Подвесные светильники |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Раздел | Потолочные светильники |
| Размер коробки (дхшхв) | 550х550х320 |
| Регулировка по высоте | Да |
| Скачать 3D модель | Скачать |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | арт-деко |
| Страна происхождения | Испания |
| Тип лампы | накаливания или LED |
| Тип цоколя | E27 |
| Цвет арматуры | коричневый |
| Цвет плафона | коричневый |
| Ширина/диаметр | 550 мм |
| Эквивалент лампе накаливания | 195 |
Теги:
арт-деко
Товары этой серии
Аналоги




