Подвесной светильник Simple Story 1113-3PL
- Производитель: Simple Story
- Код Товара: 1817232
1 шт.
32378 руб.
-
+
Большой выбор освещения для дома, офиса, дачи. Распродажи, скидки и акции. Успей купить Подвесной светильник Simple Story 1113-3PL по выгодной цене в Москве с доставкой
| Основные | |
| Артикул | 1113-3PL |
| Бренд | Simple Story |
| Вес коробки | 6 кг |
| Высота | 1830 мм |
| Высота минимальная | 1200 мм |
| Гарантия | 2 года |
| Количество ламп | 3 шт |
| Количество плафонов | 3 |
| Коллекция | 1113 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Материал арматуры | металл |
| Материал плафона | стекло |
| Место установки | На потолок |
| Мощность лампы | 40 W |
| Мощность общая | 120 W |
| Наличие плафона | Да |
| Наличие рожка | Нет |
| Напряжение | 220 V |
| Площадь освещения | 12 кв.м |
| Подраздел | Подвесные светильники |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Раздел | Потолочные светильники |
| Размер коробки (дхшхв) | 1000х310х300 |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | современный |
| Страна происхождения | Россия |
| Тип лампы | накаливания или LED |
| Тип подвеса | трос (провод) |
| Тип цоколя | E27 |
| Форма | круг |
| Цвет арматуры | хром |
| Цвет плафона | прозрачный |
| Ширина/диаметр | 430 мм |

