Подвесной светильник Vele Luce VL4266P13
- Производитель: Vele Luce
- Код Товара: 1858837
1 шт.
18700 руб.
-
+
Большой выбор освещения для дома, офиса, дачи. Распродажи, скидки и акции. Успей купить Подвесной светильник Vele Luce VL4266P13 по выгодной цене в Москве с доставкой
| Основные | |
| Артикул | VL4266P13 |
| Бренд | Vele Luce |
| В коллекции настольные лампы | Да |
| Вес коробки | 4 кг |
| Выключатель | Нет |
| Высота | 1600 мм |
| Высота минимальная | 798 мм |
| Гарантия | 2 года |
| Количество грузовых мест | 1 шт |
| Количество ламп | 3 шт |
| Количество плафонов | 1 |
| Коллекция | HELEN |
| Материал арматуры | металл |
| Материал плафона | стекло |
| Место установки | На потолок |
| Мощность лампы | 40 W |
| Мощность общая | 120 W |
| Наличие плафона | Да |
| Наличие рожка | Нет |
| Напряжение | 220 V |
| Площадь освещения | 9 кв.м |
| Подраздел | Подвесные светильники |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Раздел | Потолочные светильники |
| Размер коробки (дхшхв) | 420х420х480 |
| Регулировка по высоте | Да |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | современный |
| Страна происхождения | Италия |
| Тип лампы | накаливания или LED |
| Тип подвеса | трос (провод), цепь |
| Тип цоколя | E14 |
| Форма | круг |
| Цвет арматуры | коричневый |
| Цвет плафона | прозрачный |
| Ширина/диаметр | 350 мм |
Вы смотрели



