-
+
Большой выбор освещения для дома, офиса, дачи. Распродажи, скидки и акции. Успей купить Подвесной светильник EGLO 99314 по выгодной цене в Москве с доставкой
| Основные | |
| Артикул | 99314 |
| Бренд | EGLO |
| Вес коробки | 6 кг |
| Выключатель | Нет |
| Высота | 1100 мм |
| Гарантия | 2 года |
| Диммируемость | Нет |
| Длина | 1125 мм |
| Количество ламп | 3 шт |
| Количество плафонов | 3 |
| Коллекция | LEBALIO |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Материал арматуры | металл |
| Материал плафона | стекло |
| Место установки | На потолок |
| Мощность лампы | 40 W |
| Мощность общая | 120 W |
| Наличие плафона | Да |
| Наличие рожка | Нет |
| Напряжение | 220 V |
| Площадь освещения | 12 кв.м |
| Подраздел | Подвесные светильники |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Раздел | Потолочные светильники |
| Размер коробки (дхшхв) | 1040х260х245 |
| Регулировка по высоте | Нет |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | современный |
| Страна происхождения | Венгрия |
| Тег оформления | над обеденным столом |
| Тип лампы | накаливания или LED |
| Тип подвеса | трос (провод) |
| Тип цоколя | E27 |
| Форма | прямоугольник |
| Цвет арматуры | бронзовый |
| Цвет плафона | черный |
| Ширина/диаметр | 195 мм |
Теги:
современный
прямоугольник
Аналоги
