-
+
Большой выбор освещения для дома, офиса, дачи. Распродажи, скидки и акции. Успей купить Встраиваемый светильник Citilux CLD042W1 по выгодной цене в Москве с доставкой
| Основные | |
| Артикул | CLD042W1 |
| Бренд | Citilux |
| Высота | 66 мм |
| Высота встраиваемой части | 50 мм |
| Гарантия | 2 года |
| Длина | 98 мм |
| Количество грузовых мест | 1 шт |
| Количество ламп | 1 шт |
| Коллекция | Дзета |
| Лампы в комплекте | Да |
| Материал арматуры | металл |
| Материал плафона | металл |
| Место установки | На потолок |
| Монтажное отверстие (диаметр) | 80 мм |
| Мощность лампы | 7 W |
| Мощность общая | 7 W |
| Напряжение | 220 V |
| Площадь освещения | 2 кв.м |
| Поверхность арматуры | матовая, глянцевый |
| Поворотный | Нет |
| Подраздел | Встраиваемые точечные светильники |
| Подсветка | Нет |
| Раздел | Точечные светильники |
| Размер коробки (дхшхв) | 110х110х70 |
| Регулировка по высоте | Нет |
| Режим работы | постоянное свечение |
| Световой поток | 550 лм |
| Способ крепления | Распорный механизм |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | современный |
| Страна происхождения | Дания |
| Тип лампы | LED |
| Тип цоколя | встроенный светодиод |
| Форма | круг |
| Цвет арматуры | хром |
| Цвет плафона | хром |
| Цвет свечения | белый (теплый) |
| Ширина/диаметр | 98 мм |
| Эквивалент лампе накаливания | 70 |
Вы смотрели



