-
+
Большой выбор освещения для дома, офиса, дачи. Распродажи, скидки и акции. Успей купить Встраиваемый светильник EGLO 98474 по выгодной цене в Москве с доставкой
| Основные | |
| Артикул | 98474 |
| Бренд | Paulmann |
| Выключатель | Нет |
| Высота | 22 мм |
| Высота встраиваемой части | 50 мм |
| Гарантия | 5 лет |
| Датчик движения | Нет |
| Диммируемость | Нет |
| Длина | 88 мм |
| Количество грузовых мест | 1 шт |
| Количество ламп | 1 шт |
| Коллекция | Micro Line Swivel |
| Лампы в комплекте | Да |
| Материал арматуры | металл |
| Материал плафона | стекло |
| Место установки | Врезные |
| Монтажное отверстие (диаметр) | 60 мм |
| Монтажное отверстие (длина) | 68 мм |
| Монтажное отверстие (ширина) | 68 мм |
| Мощность лампы | 20 W |
| Мощность общая | 6 W |
| Напряжение | 220 V |
| Площадь освещения | 1 кв.м |
| Поворотный | Да |
| Подраздел | Встраиваемые точечные светильники |
| Подсветка | Нет |
| Раздел | Мебельные светильники |
| Размер коробки (дхшхв) | 70х107х107 |
| Регулировка по высоте | Нет |
| Световой поток | 450 лм |
| Способ крепления | Распорный механизм |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | хай-тек |
| Страна происхождения | Германия |
| Тип лампы | галогеновая или LED |
| Тип цоколя | G4 |
| Форма | круг |
| Цвет арматуры | хром матовый |
| Цвет плафона | прозрачный |
| Цвет свечения | белый (дневной) |
| Ширина/диаметр | 69 мм |
Теги:
современный
квадрат
Товары этой серии
Аналоги
