Встраиваемый светильник Denkirs DK3072-BK+PI
- Производитель: Denkirs
- Код Товара: 1858309
1 шт.
1541 руб.
-
+
Светильник предназначен для использования со светодиодной лампой. Установка ламп другого типа не допускается
| Основные | |
| Артикул | DK3072-BK+PI |
| Бренд | Denkirs |
| Высота | 34 мм |
| Гарантия | 3 года |
| Длина | 173 мм |
| Количество грузовых мест | 1 шт |
| Количество ламп | 2 шт |
| Коллекция | DK3020BPI |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Материал арматуры | пластик |
| Материал плафона | пластик |
| Место установки | Врезные |
| Монтажное отверстие (длина) | 160 мм |
| Монтажное отверстие (ширина) | 80 мм |
| Мощность лампы | 10 W |
| Мощность общая | 20 W |
| Напряжение | 220 V |
| Особенности | Светильник предназначен для использования со светодиодной лампой. Установка ламп другого типа не допускается |
| Площадь освещения | 6 кв.м |
| Поворотный | Да |
| Подраздел | Встраиваемые точечные светильники |
| Подсветка | Нет |
| Раздел | Точечные светильники |
| Размер коробки (дхшхв) | 173х118х72 |
| Способ крепления | Распорный механизм |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | современный |
| Страна происхождения | Дания |
| Тип лампы | LED |
| Тип цоколя | GU5.3 |
| Форма | прямоугольник |
| Цвет арматуры | черный |
| Цвет плафона | розовый |
| Ширина/диаметр | 93 мм |
Теги:
современный
прямоугольник
Товары этой серии
Аналоги

