-
+
Большой выбор освещения для дома, офиса, дачи. Распродажи, скидки и акции. Успей купить Встраиваемый светильник EGLO 98303 по выгодной цене в Москве с доставкой
| Основные | |
| Артикул | 98303 |
| Бренд | EGLO |
| Высота | 42 мм |
| Гарантия | 5 лет |
| Диммируемость | Да |
| Количество грузовых мест | 1 шт |
| Коллекция | Saliceto |
| Лампы в комплекте | Да |
| Материал арматуры | алюминий |
| Материал плафона | алюминий |
| Место установки | Врезные |
| Монтажное отверстие (диаметр) | 68 мм |
| Мощность общая | 6 W |
| Напряжение | 220 V |
| Площадь освещения | 2 кв.м |
| Поворотный | Да |
| Подраздел | Встраиваемые точечные светильники |
| Подсветка | Нет |
| Раздел | Точечные светильники |
| Размер коробки (дхшхв) | 107х107х60 |
| Световой поток | 380 лм |
| Способ крепления | Распорный механизм |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | современный |
| Страна происхождения | Венгрия |
| Тип лампы | LED |
| Тип цоколя | встроенный светодиод |
| Форма | круг |
| Цвет арматуры | никель |
| Цвет плафона | серый |
| Цвет свечения | белый (теплый) |
| Ширина/диаметр | 88 мм |
Теги:
современный
круг
Товары этой серии
Аналоги
