Встраиваемый светильник Lightstar 070234
- Производитель: Lightstar
- Код Товара: 514617
91 шт.
2297 руб.
-
+
Большой выбор освещения для дома, офиса, дачи. Распродажи, скидки и акции. Успей купить Встраиваемый светильник Lightstar 070234 по выгодной цене в Москве с доставкой
| Основные | |
| Артикул | 070234 |
| Бренд | Lightstar |
| Высота | 35 мм |
| Высота встраиваемой части | 50 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Количество грузовых мест | 1 шт |
| Количество ламп | 1 шт |
| Коллекция | Artico |
| Материал арматуры | металл |
| Материал плафона | стекло |
| Место установки | Врезные |
| Монтажное отверстие (диаметр) | 60 мм |
| Мощность лампы | 1 W |
| Мощность общая | 5 W |
| Напряжение | 220 V |
| Площадь освещения | 1 кв.м |
| Поверхность плафона | матовая |
| Поворотный | Нет |
| Подраздел | Встраиваемые точечные светильники |
| Подсветка | Нет |
| Раздел | Точечные светильники |
| Размер коробки (дхшхв) | 90х90х80 |
| Регулировка по высоте | Нет |
| Режим работы | постоянное свечение |
| Способ крепления | Распорный механизм |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | современный |
| Страна происхождения | Китай |
| Тип лампы | LED |
| Тип цоколя | встроенный светодиод |
| Форма | круг |
| Цвет арматуры | хром |
| Цвет плафона | прозрачный |
| Цвет свечения | белый (дневной) |
| Ширина/диаметр | 70 мм |
| Эквивалент лампе накаливания | 30 |
Вы смотрели


