Встраиваемый светильник Novotech 358806
- Производитель: Novotech
- Код Товара: 1860186
168 шт.
2636 руб.
-
+
Большой выбор освещения для дома, офиса, дачи. Распродажи, скидки и акции. Успей купить Встраиваемый светильник Novotech 358806 по выгодной цене в Москве с доставкой
| Основные | |
| Артикул | 358806 |
| Бренд | Novotech |
| Высота | 50 мм |
| Высота встраиваемой части | 50 мм |
| Гарантия | 2 года |
| Диммируемость | Нет |
| Количество грузовых мест | 1 шт |
| Коллекция | Gesso |
| Лампы в комплекте | Да |
| Материал арматуры | алюминий |
| Материал плафона | алюминий |
| Место установки | На потолок |
| Монтажное отверстие (диаметр) | 135 мм |
| Мощность общая | 12 W |
| Напряжение | 220 V |
| Площадь освещения | 4 кв.м |
| Поворотный | Да |
| Подраздел | Встраиваемые точечные светильники |
| Подсветка | Нет |
| Раздел | Точечные светильники |
| Размер коробки (дхшхв) | 190х190х70 |
| Световой поток | 960 лм |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | современный |
| Страна происхождения | Венгрия |
| Тип лампы | LED |
| Тип цоколя | встроенный светодиод |
| Форма | круг |
| Цвет арматуры | белый |
| Цвет плафона | белый |
| Цвет свечения | белый (теплый) |
| Ширина/диаметр | 150 мм |
Теги:
современный
круг
Товары этой серии
Аналоги


